New Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » New Life » Флуд » Треп №раз!


Треп №раз!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Салют!

0

2

Йеееееееееееееееааа~
Вечером все будет С:

0

3

мырь!

0

4

Драсьти да)

0

5

Shoosha
Привет)

0

6

Kim Shain.
Сам привет!  :D
Как-то одиноко вот Шуше сегодня (
Как настрой? Хочите вот печений? *принесла печений* Где у Вас тут можно руки помыть?  :D

0

7

Shoosha
велкам) печенье - это гуд ^^

0

8

Shoosha
Печенье!*любовь*

0

9

Aina написал(а):

велкам

Оо, благодарствую  ^^ *озирается вокруг*

Kim Shain. написал(а):

Печенье!*любовь*

Угу-ага))) Печеньки спасуть мир.
Ешьте-ешьте, многоуважаемые админы. Админ - должность вредная, а печеньки - штука полезная, одно компенсирует другое с лихвой да))))
Ну как Вы тут?

0

10

Shoosha
Копошимся помаленьку .D
Не волнуйся,мы не такие злые..пока нас не достают >D
Если что шаблон анкеты уже готов С:

0

11

Kim Shain.
Копошитесь? *хихичет* Занятно однако))
Учтем-учтем, и ежели что, Шуша теперь знает чем Вас задобрить да)) *ковыряет печеньки*

Kim Shain. написал(а):

Если что шаблон анкеты уже готов С:

))) Вот ведь умеете так тонко намекнуть, что мол нефиг тут тереться запростотак, надобно и дело делать  :D Намек понятен, отанкетируюсь наверное завтра утром - сегодня мы ленивая задница, да и как-то уже надобно спатеньки плыть, а то завтра нам еще порабощать мир и печений для Вас печь))))  :D

Отредактировано Shoosha (2011-01-18 23:18:30)

0

12

Shoosha
Хех)Да я без намеков,просто мало-ли С: я могу еще тооонко намекнуть о том что нам нужны рекламщики xDD
Лично меня задобрить можно горькой шоколадкой,а не печеньками С:
А вот её*тычет пальцем в цвайну*разными галюценогенными таблеточками .DDD

Спокойной ночи С:

0

13

Kim Shain.
:D Шуша просто бессовестно дразнится да))

Kim Shain. написал(а):

я могу еще тооонко намекнуть о том что нам нужны рекламщики xDD

:D Да Вы просто мастер тонких и ненавязчивых намеков, батенька *в неподдельном восхищении* )) Эх, на самом деле Шуша до безобразного бесполезное существо и как такового толку от меня чуть, даже если нас пинать, взывать к нашей совести и сознательности) Мы выполняем исключительно только декоративные функции, умеем лишь украшать собою пространство и развлекаться бесполезным пустопорожним трепом. И пиарщик из нас чрезвычайно хреновый. Вот если бы у вас имелась должность штатного пустобрёха-говоруна или печенькопожирателя на полставки, Шуша была бы вся к Вашим услугам, от ушей до кончика хвоста да)))

Kim Shain. написал(а):

А вот её*тычет пальцем в цвайну*разными галюценогенными таблеточками .DDD

:D Вон оно как))) *хихичет* У Шушы в заначке где-то пылилось пару колесиков для выхода в Матрицу))) Надобно будет печеньки ими начинить и админку угостить)))

Kim Shain. написал(а):

Спокойной ночи С:

Ночи да, и пущай вам приснится налопавшаяся галлюциногенами Ваша админша  :D

0

14

Shoosha
Не надо мне её во сне,я ж не очнусь потом О3О

Треп это тоже хорошо,будешь нашей основной сообщениянабивалкой, аха~
Флуди друг мой! Флуди и потом я вознагражу С:

0

15

Shoosha написал(а):

Ночи да, и пущай вам приснится налопавшаяся галлюциногенами Ваша админша

*поржала, но в матрицу хочит очинь-очниь. удалилась вновь в недра безграничные форумных локаций*

0

16

Kim Shain.
Гхыы=)) Ну вот и мне применение нашлося))) Флудоносить и флудотворствовать - наше высшее предназначение. Несть нескончаемый поток флуда и кавая в массы =)) Думаю массы в основной своей массе будут мне благодарны))

Aina написал(а):

*поржала, но в матрицу хочит очинь-очниь. удалилась вновь в недра безграничные форумных локаций*

*тайком подмешивает наркотический порошок админушке в кофе* Наш изнуренный хлопотами и заботами о форуме админствующий друх. Шуша Вам тутпо доброте душевной  к печеньям крепкого кофе сообразила. Хочите вот? *протягивает чашку*

0

17

Shoosha
кофе и печеньки - это как раз кстати! пашиииба! *лопаит* еще бы волшебный пендель не помешал, ну да ладно и так вштыривает *косится на кофеёк*

0


Вы здесь » New Life » Флуд » Треп №раз!